«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Электросталь

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

08.11.2017

USB-считыватель отпечатков пальцев

USB-считыватель отпечатков пальцев

Персональные компьютеры на рабочем месте содержат очень много информации конфиденциального характера.  Опытный программист взломает любую защиту, поэтому важно создать такие условия, при которых сделать это будет невозможно. Одним из предложенных решений стал считыватель отпечатков пальцев.

Одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой и реализацией оборудования для безопастного подключения к персональному компьютеру, считается TerraLink. Сегодня это компания предлагает новинку в виде бюджетного USB- считыватель отпечатка пальца Hamster Pro.

Это оборудование смогло потеснить другие предложения на рынке и завоевать уважение потребителя. Этот аппарат не обладает внушительными размерами, а ценовая категория доступна каждому желающему.  Стоит отметить, что этот биометрический USB-считыватель назначен для усиления безопасности доступа к персональному компьютеру, а также к приложениям и сетевым ресурсам. Его также используют для сохранения личной информации в учреждениях, предоставляющих медицинские услуги, и при проведении платежных операций.

Оборудование подключается к компьютеру с помощью USB-порта. Стоит отметить, что подсоединение происходит очень легко и быстро. Благодаря своим техническим параметрам, драйвера, необходимые для стабильной работы оборудования, устанавливаются в момент подсоединения.

В оборудование встроен сенсор с разрешение 500dpi, позволяющий считывать информацию даже с тех пальцев, которые видоизменены (после ожога или пореза). Корпус считывателя прочен и надежно защищен от внешних повреждений. Эта модель обладает всеми необходимыми параметрами для улучшения защиты персональных данных на вашем компьютере.

Это и другое оборудование устанавливают инженеры компании «КОСБИ». Выгодные цены, адекватные сроки исполнения, доставка оборудования в день монтажа выводят нашу компанию на лидирующие позиции в регионе.

Телефон для связи +7(495)776 33 93. Комплексное обеспечение системами безопасности по выгодной цене возможно с нашей компанией.

Компания «КОСБИ» надежный партнер, который не дает пустых обещаний.


Предыдущая новость
Новое достижение
Следующая новость
Зональный контроль в Sigur

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос