«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Электросталь

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

09.10.2017

Ежегодное мероприятие

Ежегодное мероприятие

В соответствующих кругах еще не успели обсудить результаты прошедшей Международной выставки Securika Moscow, как все участники и организаторы стали готовиться к новому мероприятию. В одном из лучших выставочных комплексов столицы в марте 2018 года пройдет ежегодная  выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной системы.

Это крупное мероприятие, которое проводится в нашей стране с 95-го года. Благодаря подтверждению международным аудитом IFI и рейтингом РСВЯ, это мероприятие  поддерживает свой высокий статус. Все оборудование и технологии, которые представляются компаниями, могут быть применены на различных предприятиях.

Участниками выставки выступают не только отечественные, но также зарубежные производители, которые ежегодно разрабатывают новинки в этой индустрии, для поддержания уровня высокотехнологических компаний. В 2017 году число стран, принимающих участие  на выставке, превысило отметку в 22 участника.

Визитером выставки может стать любой желающий кому интересна эта тематика. Особый интерес она вызывает у специалистов по монтажу и у компаний, которые предлагают данный вид услуги.

Выставка - это не только мероприятия по демонстрации новинок. Выставка также включает насыщенную деловую программу. Конкурсу, семинары, тематические конференции помогут вам повысить свою квалификацию.

Если вы не хотите припустить одно из самых масштабных мероприятий в этой области, то советуем вам не планировать ничего на 20-23 марта будущего года


Предыдущая новость
Мобильное приложение «РусГард»
Следующая новость
Современные технологии в безопасности различных объектов

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос